UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
03
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: OCTAHEDRAL NORMS AND CONVEX COMBINATION OF SLICES IN BANACH SPACES
Título de la revista: JOURNAL OF FUNCTIONAL ANALYSIS
Tipo de aportación: ARTICULO EN PRENSA
Número de la revista: 4
Número de volumen: 266
Páginas de la publicación: 2424 - 2435
Año de la publicación: 2014
Enlace a la publicación: http:///http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022123613003583
Autores: JULIO BECERRA GUERRERO
GINÉS LÓPEZ PÉREZ
ABRAHAM RUEDA ZOCA

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: