UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: THE BISHOP-PHELPS-BOLLOBÁS MODULI OF A BANACH SPACE
Título de la revista: JOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 2
Número de volumen: 412
Páginas de la publicación: 697 - 719
Año de la publicación: 2014
Enlace a la publicación: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0022247X13009992
Autores: MARIO CHICA-RIVAS
VOLODYMYR KADETS
MIGUEL MARTÍN SUÁREZ
SOLEDAD MORENO-PULIDO
FERNANDO RAMBLA-BARRENO

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: