UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: BISHOP-PHELPS-BOLLOBÁS PROPERTY FOR BILINEAR FORMS ON SPACES OF CONTINUOUS FUNCTIONS
Título de la revista: MATHEMATISCHE ZEITSCHRIFT
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de volumen: 283
Páginas de la publicación: 157 - 167
Año de la publicación: 2016
Autores: SUN KWNAG KIM
HAN JU LEE
MIGUEL MARTÍN SUÁREZ

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: