UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
19
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: RECENT PROGRESS AND OPEN QUESTION ON THE NUMERICAL INDEX OF BANACH SPACES
Título de la revista: REVISTA DE LA REAL ACADEMIA CIENCIAS EXACTAS, FISICAS Y NATURALES, SERIE A, MATEMATICAS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 1-2
Número de volumen: 2000
Páginas de la publicación: 155 - 182
Año de la publicación: 2006
ISSN: 1578-7303
Enlace a la publicación: http://www.rac.es/4/4_3_2_1.asp?id=20
Autores: VLADIMIR KADETS
MIGUEL MARTÍN SUÁREZ
RAFAEL PAYÁ ALBERT

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: