UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: ON STRONGLY NORM-ATTAINING LIPSCHITZ OPERATORS
Título de la revista: JOURNAL OF FUNCTIONAL ANALYSIS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 6
Número de volumen: 277
Páginas de la publicación: 1677 - 1717
Año de la publicación: 2019
Autores: BERNARDO CASCALES
RAFAEL CHICLANA VEGA
LUIS CARLOS GARCÍA-LIROLA
MIGUEL MARTÍN SUÁREZ
ABRAHAM RUEDA ZOCA

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: