UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: ORTHOGONALLY ADDITIVE POLYNOMIALS ON THE ALGEBRAS OF APPROXIMABLE OPERATORS
Título de la revista: LINEAR AND MULTILINEAR ALGEBRA
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 9
Número de volumen: 67
Páginas de la publicación: 1922 - 1936
Año de la publicación: 2019
Autores: JERÓNIMO ALAMINOS PRATS
MARÍA LUISA CASTILLO GODOY
ARMANDO REYES VILLENA MUÑOZ

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: