UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
04
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: MULTIPLICATIVE SEMIPRIMENESS OF STRONGLY SEMIPRIME NON-COMMUTATIVE JORDAN ALGEBRAS
Título de la revista: COMMUNICATIONS IN ALGEBRA
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de la revista: 11
Número de volumen: 50
Páginas de la publicación: 4584 - 4591
Año de la publicación: 2022
Autores: ANA MARÍA CABRERA SERRANO
MIGUEL CABRERA GARCÍA
ANGEL RODRIGUEZ PALACIOS

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: