UGR
  |
> >
GEOMETRY OF BANACH SPACES
(Ref. FQM-185)
03
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: FREE BANACH LATTICES GENERATED BY A LATTICE AND PROJECTIVITY
Título de la revista: PROCEEDINGS OF THE AMERICAN MATHEMATICAL SOCIETY
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de volumen: 150
Páginas de la publicación: 2071 - 2082
Año de la publicación: 2022
Autores: ANTONIO AVILES
GONZALO MARTÍNEZ-CERVANTES
JOSÉ DAVID RODRÍGUEZ-ABELLÁN
ABRAHAM RUEDA ZOCA

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: